Пятница, 29.03.2024, 02:13
Pretty
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хобби, развлечения, отдых, интересы » Поездки, экскурсии, отпуск... » Любимое место отдыха
Любимое место отдыха
МуськаДата: Пятница, 25.01.2008, 12:19 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 660
Репутация: 13
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Цветовод сайта!
Куда вы ездили отдыхать? И где вам понравилось больше всего? Я побывала в 4 странах и больше всего понравилось в Турции, считаю, что там самый лучший сервис да и по-русски понимают многие люди из персонала smile
Прикрепления: 0732978.jpg (51.2 Kb)


 
МИЛКАДата: Воскресенье, 27.01.2008, 11:54 | Сообщение # 2
Заинтересованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды

Всего два раза была за пределами РФ:Египет,Тунис!
Египет-сказка, страна с огромной историей, памятниками архитектуры, безумно все интересно!НО сервис, персонал-не соответствуют!Арабы к нашим девушкам относятся жутко:то за попку наравят ущипнуть(не на тер-и отеля, а за ее пределами);стоит принять приглашение сходить скажем на дискотеку-это намек, что ты не против отдохнуть с ним;к нам вообще посреди ночи постучались трое, предлагая то самое;а уж если вас зовут НАТАША-молчите и никому не говорите(это для них как красная тряпка на быка)!
Тунис-не то место, которое стоит смотреть дважды!Мне не понравилось вообще!
 
МуськаДата: Воскресенье, 27.01.2008, 13:07 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 660
Репутация: 13
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Цветовод сайта!
Я тоже была и там и там, про имя Наташа наслышана )) Нас даже экскурсоводы предупреждали про Наташу, а так же, что в Тунисе нельзя выходить в город в юбках и открытых топах. Пристают конечно ужасно! Прямо персонал отела предлогает пойти на пляж целоваться! Причём у меня была такая ситуация, что сначала мне бармен предложил на пляж пойти,я отказалась, а в этот же день, он же моей мамке предложил тоже самое! Короче жудь! А про дискотеки в Тунисе уж вообще молчу.. не знала как сбежать оттуда, здоровенные мужики сидели со всех сторон и следили за мной! Пришлось русского парнишку попросить проводить меня до номера....

 
МИЛКАДата: Воскресенье, 27.01.2008, 13:51 | Сообщение # 4
Заинтересованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды

А я, не зная об этом, т.к. меня зовут Ната, прям на каждом шагу и вопила:"My name is Natasha"!За что и поплатилась, когда чуть ли не весь персонал строил мне глазюки и крутился вокруг да около!
У них женщинам мало что позволено,хоття бы если одежду взять!А что уж там говорить о фривольных отношениях,поцелуйчиках, обнимашках и о (назовем это) "динь-динь"=)! Вот они и отрываются на туристках!
Кстати у них почти все кафешки на улице, а столики поставлены именно таким образом, что куда бы не сел, везде как под биноклем, со всех сторон обзор хороший!Сядешь в надежде попить чего-нибудь прохладительного, а глоток в горло не лезет от этих пристальных глаз!Как в зоопарке!
Мы там с русскими девушками подружились,так они рискнули в Египте на дискотеку пойти!Вообщем вернулись они раньше, успели только доехать до той улице, где этот клуб, и вернуться обратно в отель!Понарассказывали ужастиков:только вышли из автобуса как начали к ним приставать, лапать, желания потанцевать как не бывало!
 
логикаДата: Суббота, 02.02.2008, 21:31 | Сообщение # 5
Новенькая
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды

я не давно вернулась из Франции, из Парижа....волшебный город, и любовь вокруг в воздухе....романтика.
там тихая спокойная размеренная жизнь smile
в восторге от этой страны


жизнь красива и прекрасна.... а я особенно
 
МуськаДата: Суббота, 02.02.2008, 21:44 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 660
Репутация: 13
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Цветовод сайта!
Париж-моя мечта... Надеюсь, что когда-нибудь побываю там smile

 
логикаДата: Суббота, 02.02.2008, 22:15 | Сообщение # 7
Новенькая
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды

обязательно иам побывай!!! шикарная страна

жизнь красива и прекрасна.... а я особенно
 
adenium69Дата: Суббота, 11.10.2008, 21:18 | Сообщение # 8
Постоянная
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды

Счастлива в браке!
Отдыхаем в Турции. Может в следующем году попробуем Египет. Вот прошлогодние фотки -
[img][/img]
у бассейна [img][/img]

Добавлено (11.10.2008, 21:04)
---------------------------------------------
и снова Турция, 2008г.

лампа над головой сделана из тыквы

Добавлено (11.10.2008, 21:15)
---------------------------------------------

с бродячим турецким котенком

Добавлено (11.10.2008, 21:18)
---------------------------------------------

с дочкой, перед выездом в аэропорт


Шубина
 
Форум » Хобби, развлечения, отдых, интересы » Поездки, экскурсии, отпуск... » Любимое место отдыха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Наш опрос
Откуда вы?
Всего ответов: 119
Статистика


Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024