Пятница, 19.04.2024, 04:34
Pretty
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: нЮсЁнА  
Форум » Учёба, работа » Учебные заведения, бизнес, заработок » Взаиоотношения с преподавателями
Взаиоотношения с преподавателями
МуськаДата: Понедельник, 28.04.2008, 12:51 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 660
Репутация: 13
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Цветовод сайта!
Давайте немного посплетничаем о наших преподах biggrin

 
leila_rДата: Вторник, 06.05.2008, 10:38 | Сообщение # 2
Умница и красавица!
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений
Цветовод сайта! Счастлива в браке!
Есть у нас один в универе.......та ещё какашка!!!!! wink Либо деньги плати, либо..... cry

Всегда верь в добро и оно к тебе придет!
 
Ане4каДата: Среда, 07.05.2008, 10:10 | Сообщение # 3
Умница и красавица!
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений
ой, когда я училась в педе, там был один прикольный препод. рассказывал все хорошо (только вот зря я не слушала). ему уже за 50, но дядька клевый, общительный. я щас прихожу когда в гости в универ, первым делом к нему, рассказывать че и как у меня, чай попьем посидим. правда вот я у него то и не здала экзамен, вот в этом он какашка. любит помучить, а потом когда уже последний момент, он ставит оценки. но я так и не смогла. жаль конечно.

 
EmancipationДата: Четверг, 16.10.2008, 03:19 | Сообщение # 4
Постоянная
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды

Ой, а у меня так интересно и бурно вышло здесь в Португалии когда пошла учиться tongue
Один из преподавателей, значить, молоденький хорошенький брюнет, по которому вся школа сохла видимо ещё сохнет...потом узнала что он ещё и мой сосед по дому, во втором подъезде живёт smile , хоть у него и девушка была (не знаю если всё ещё есть), но он мне частенько глазки строил wink программист))...теперь когда я пока не учусь в этой школе, но скоро опять буду доучиваться, он мне снился даже пару раз wink
А был ещё один гад-засранец, тоже учитель по информатике, я тогда училась на программистку, одна единственная девушка была в классе tongue , прикиньте, сложно было во всём мне тогда wacko ...так вот, эта зараза препод ещё и нервы мне трепал и всячески издевался, вот только я понять не могла что я ему сделала блиннн wink ...однажды в слезах пошла домой из-за него, но перед этим я себя в обиду не дала совсем, тоже не молчала когда он на меня наорал, вообще времена были тогда не ах ти wacko ...видимо все преподы по информатике в возрасте 40-ка лет со сдвигами и с врождённым маразмом wink


Be yourself, no matter what they say...

"Если вы начнете с самопожертвования ради тех, кого любите, то закончите ненавистью к тем, кому принесли себя в жертву". Джордж Бернард Шоу

 
нЮсЁнАДата: Четверг, 16.10.2008, 11:10 | Сообщение # 5
Заинтересованная
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды

Quote (Emancipation)
по информатике в возрасте 40-ка лет со сдвигами и с врождённым маразмом

Ниговори)))) У них в этом возрасте вообще кризис а еще и преподы .... мдя..


Барби тоже человеки!!!
 
EmancipationДата: Четверг, 16.10.2008, 16:37 | Сообщение # 6
Постоянная
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды

Quote (нЮсЁнА)
Ниговори)))) У них в этом возрасте вообще кризис а еще и преподы .... мдя..

Да, но почему их кризис должен отражаться на мне? biggrin Вот что забавно...в кавычках wink , может потому что я рыжая biggrin

Добавлено (16.10.2008, 16:37)
---------------------------------------------
Хотя...думаю я не единственная кто напаривался на таких странных, мягко скажем...


Be yourself, no matter what they say...

"Если вы начнете с самопожертвования ради тех, кого любите, то закончите ненавистью к тем, кому принесли себя в жертву". Джордж Бернард Шоу

 
Форум » Учёба, работа » Учебные заведения, бизнес, заработок » Взаиоотношения с преподавателями
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 100
Статистика


Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024