Пятница, 29.03.2024, 09:04
Pretty
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тося  
Форум » Между нами, девочками » "Дамские проблеммы" » Недостатки фигуры
Недостатки фигуры
МуськаДата: Четверг, 19.06.2008, 20:40 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 660
Репутация: 13
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Цветовод сайта!
Недостатки фигуры. Как скрыть недостатки.

широкая талия - избегайте носить широкие пояса, плиссированные юбки или юбки в складку и короткие жакеты. Рекомендуем вам длинные блузы и спортивные платья с узкими поясками, свободно завязывающимися;

высокая талия - никогда не носите короткие болеро и блузки, заправленные в юбку. Ваша фигура будет лучше выглядеть в более длинной блузке или удлиненном жакете, а если у вас красивые ноги,- в более короткой юбке.

низкая талия - носите блузки, заправленные в юбку. Избегайте коротких юбок и низких каблуков.

Полная женщина должна знать, что юбка в обтяжку не скроет полноты, а, наоборот, подчеркнет ее. Поэтому, если вы пополнели, сшейте себе юбку посвободнее.

Накладные карманы на блузке зрительно сильно увеличат бюст.

Вертикальная строчка, подкройной бочок у кофты - вот что зрительно уменьшит большой бюст.

Чтобы прикрыть большой бюст, следует покупать платья с острым вырезом (довольно глубоким) или с удлиненным воротником. Не носите, как бы они вам ни нравились, платья круговым или квадратным вырезом, украшенным широким вом, вышивкой, рюшем.

Кому идут мини-юбки? Всем? Нет. Если у Девушки очень худые ноги, не советуем ей открывать коленки. Значительно лучше ей будет юбка, чуть закрывающая коленки. Но если псе же вы решились носить юбку "мини", тогда последите, пожалуйста, за своей осанкой, походкой. В такой юбке девушка должна уметь красиво ходить.

Длинная и тонкая шея очень красива, но все же чрезмерную длину следует несколько скрыть. Следует остерегаться больших вырезов; в этом случае больше подойдет закрытая одежда, декоративный шарфик. Хороши также фасонные воротники. Особенно подходят модные воротники-стойки и хомутики. Если вы любите спортивную одежду, то советуем вам носить пуловеры с высоким воротником.

Если у вас короткая и полная шея, то не следует носить одежду с широкими вырезами, заходящими на плечи. В этом случае подходит узкий, острый и глубокий вырез. Подходят также платья с узкими и длинными отворотами и воротники-шали. Сквозная застежка, размещенная посередине или сбоку, также удлинит шею.

Девушек с короткой полной шеей просто уродуют воротники-хомутики и пышные рукава-фонарики. Эти детали зрительно увеличивают "погрешности" фигуры. Им больше подойдет однотонная блузка спортивного стиля - короткий рукав, воротник из отделочной ткани.

При короткой и полной шее надо отказаться от стоячих воротников и круглой горловины без всякого воротника. Отложной воротник и У-образный вырез успешно помогут скрыть этот недостаток. Полное плечо требует рукава.

Труднее всего прикрыть широкие бедра. Избегайте очень обтянутых и узких платьев светлых тонов, а также чрезмерно широких или узких и коротких юбок. Ни в коем случае не носите платья из ткани в клетку или же крупными цветами.

Если ноги у вас полные, не носите очень коротких или очень широких юбок, обувь без каблука или на очень высоком каблуке,

Маленькая обувь не сделает ваши ноги меньше. Поэтому не стремитесь "втиснуть" ноги в босоножки меньшего размера. Право же, куда удобнее ноге в обуви по размеру.

Слишком узкая одежда не подчеркивает формы. Платье должно быть просторного покроя.

Благоприятно действуют все вертикальные швы, плохо - пояса и поперечные полосы.

Не надо выбирать слишком теплые и светлые краски и крупные узоры. Холодные тона и ткань в мелкий рисунок сделают вашу фигуру стройнее.

Пожилой, худощавой женщине не рекомендуется носить короткую юбку "мини" и слишком декольтированную блузку без рукавов.

Женщине с полными бюстом и руками лучше всего носить платья без воланов и рюшей на груди и с рукавом за локоть.

Любительницам цепких оборок и бантиков, нарядных платьев и аксессуаров нужно иметь чувство меры. Зачем прекращать себя в "бонбоньерочку", когда можно, сохраняя фасон платья, выглядеть в нем элегантно. И совсем неуместны клипсы, броши, банты и кофта с пышными кружевными манжетами, если вы надели брюки. В таком случае - скромный берет, спортивная сумка через плечо, рубашка типа мужской подойдут больше.

Излишняя пестрота в наряде не говорит о хорошем вкусе: полосатая юбка, клетчатый шарф, жакет из ткани в крупный горох отнюдь не делают женщину нарядной. Советуем ей лучше строгий костюм из однотонного светлого жакета и темной юбки.

Молодым девушкам с полной фигурой лучше всего носить платья, которые скрывают полноту.

Девушкам, женщинам очень высокого роста нужно избегать вертикальных линий.


 
Форум » Между нами, девочками » "Дамские проблеммы" » Недостатки фигуры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 100
Статистика


Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024